Православные гранитные кресты

Православные гранитные кресты

Гранитные кресты

Наша компания производит, поставляет и устанавливает гранитные кресты в Ставрополе. Это хороший вариант памятника, который позволяет почтить память близкого человека.

Главные особенности продукции

В изготовлении изделия используется качественный гранит разных цветов. Он поставляется с проверенных месторождений – уровень прочности и долговечности очень высок.

По ранее подготовленному эскизу, из заготовки вырезается крест нужной формы. Можно предусмотреть разные особенности оформления, реализовать даже сложные формы.

Материал подходит для нанесения надписей и изображений с применением разных технологий. Так может использоваться гравировка.

Мы готовы предоставить как готовые проекты памятников, так и составить уникальный вариант дизайна в зависимости от ваших пожеланий.

Преимущества использования гранита

Для того, чтобы заказать гранитный крест в Ставрополе есть сразу несколько причин. Среди важных достоинств материала:

·         Долговечность. Гранит служит десятки лет, не теряет своего цвета и прочности. Он не трескается, на поверхности не появляются пятна.

·         Удобство в обработке. Современная автоматизированная техника помогает реализовывать даже сложные дизайн-проекты.

·         Хорошая стойкость к климатическим условиям. Природный камень не боится влажности, ультрафиолета, низких температур.

К перечисленному можно прибавить внушительный внешний вид памятника, возможность быстрого изготовления и установки. Монтаж осуществляется на заранее подготовленный фундамент. Это делает изделие удобным, долговечным.

Преимущества компании «Мемориал»

У нас вы сможете купить гранитный крест в Ставрополе. Есть сразу несколько преимуществ работы с нами:

·         Быстрое изготовление с использованием собственного оборудования.

·         Услуги профессионалов с большим опытом работы.

·         Гарантия качества изготовления всех типов памятников.

·         Оперативная доставка и установка.

·         Множество готовых проектов.

Мы работаем с постоянными поставщиками материалов, что помогает гарантировать качество камня. Приезжайте к нам в офис или звоните, чтобы уточнить стоимость, согласовать эскиз и набор услуг.

 

28.12.2020

Возврат к списку

Оставить заявку

На сайте представлены фотографии только наших работ.

Поля, отмеченные звездочкой «*» обязательны для заполнения